Olympia-Kader
Blum, Simone Zolling
Ehning, Marcus Borken
Klaphake, Laura Steinfeld
Tebbel, Maurice Emsbüren
Weishaupt, Philipp Riesenbeck
Perspektivkader
Beerbaum, Markus Thedinghausen
Dreher, Hans-Dieter Eimeldingen
Haßmann, Felix Lienen
Meyer-Zimmermann, Janne Friederike Pinneberg
Michaels-Beerbaum, Meredith Thedinghausen
Stevens, Mario Molbergen
Stühlmeyer, Patrick Osnabrück
Thieme, André Plau am See
Wulschner, Holger 18246 Passin
Nachwuchskader 1 U25
Borgmann, Vanessa Wesel
Brinkop, Kendra Claricia Borken
Krieg, Niklas Villingen-Schwenningen
Kukuk, Christian Riesenbeck
Marschall, Marcel Riedlingen
Nieberg, Gerrit Sendenhorst
Rüsen, Angelique Marl
Nachwuchskader NK1 (U21/Junge Reiter)
 Delfs, Henry  Steinburg
Tebbel, Justine 48488 Emsbüren
Weber, Lara 59174 Kamen
Wolf, Cedric 53587 Buchholz
Nachwuchskader NK1 (U18/Junioren)
Carstensen, Niels Leipheim
Ahlmann, Hannes 26593 Reher
Carstensen, Beeke 25884 Sollwitt
Haunhorst, Max 49170 Hagen
Hetzel, Laura 47574 Goch
Nachwuchskader NK1 (U16/Ponyreiter)
Alfert, Pia 48683 Ahaus
Beckmann, Johanna 26541 Brunsbüttel
Gröning, Bo Chiara 45731 Waltrop
Gut, Lea-Sophia 88400 Biberach
Schmidt, Magnus 06618 Naumburg
Schumacher, Hanna 46242 Bottrop
Sparwel, Alina 46354 Südlohn<(td>
Thielen, Julie 66679 Losheim
Nachwuchskader NK1 (U14/Children)
Carstensen, Tjade 25884 Sollwitt
Haunhorst, Mick 49170 Hagen
Höing, Charlotte 14979 Großbeeren
Munsberg, Henry 49090 Osnabrück
Reyer, Chiara 49492 Westerkappeln
Roth, Mikka 67482 Framersheim
Nachwuchskader NK2 (U14 – U21) 
Boy, Henrike-Sophie 31863 Coppenbrügge
Grimm, Anna-Maria 63322 Rödermark
Jüttner, Luzie 48282 Emsdetten
Kappelhoff, Zoe 48624 Schöppingen
Kilian, Ilena 35683 Dillenburg
Koch, Philip 49439 Steinfeld
Luther, Jesse 24306 Wittmoldt
Maack, Christoph 23936 Kirch-Mummendorf
Reipert, Malin 52441 Linnich
Seidl, Ann-Sophie 93049
Weber, Lars 59174 Kamen
D/C-Kader Sportfördergruppe d. Bundeswehrsportschule / Springen
Ehinger, Julius 48231 Warendorf
Hähner, Loren 48231 Warendorf
Strehmel, Laura 48231 Warendorf
Weber, Lara