Olympia-Kader
Ahlmann, Christian Marl
Blum, Simone Zolling
Deusser, Daniel Rijmenam/BEL
Ehning, Marcus Borken
Tebbel, Maurice Emsbüren
Perspektivkader
Meyer-Zimmermann, Janne Friederike Pinneberg
Schlüsselburg, Sven Ilsfeld
Stühlmeyer, Patrick Steinfeld
Weishaupt, Philipp Riesenbeck
Nachwuchskader 1 (NK1 / U25)
Bormann, Finja Harsum
Hinners, Sophie Baarlo/NED
Klatte jun,, Guido Lastrup
Kläsener, Christopher Bad Essen
Vogel, Richard Viernheim
Nachwuchskader NK1 (U21/Junge Reiter)
Betz, Niklas Kirkel
Böckmann, Leonie Lastrup
Haunhorst, Max Hagen
Klaphake, Enno Steinfeld
Kruse, Mylen Sollwitt
Müller, Franziska Hückeswagen
Osterhoff, Zoe Hamm
Schulze Topphoff, Philipp Havixbeck
Stollmeijer, Kathrin Emsbüren
Tebbel, Justine Emsbüren
Wolf, Cedric Buchholz
Nachwuchskader NK1 (U18/Junioren)
Ahlmann, Hannes 26593 Reher
Böckmann, Calvin 49688 Lastrup
Boy, Henrike Sophie Coppenbrügge
Carstensen, Beeke 25884 Sollwitt
Jurisch, Anna 14558 Nuthetal
Sparwel, Alina Südlohn
Westendarp, Matthis 49134 Wallenhorst
Nachwuchskader NK1 (U16/Ponyreiter)
Beckmann, Johanna Brunsbüttel
Gröning, Bo Chiara Waltrop
Jüttner, Luzie Emsdetten
Kunkel, Eva Langenselbold
Schmidt, Magnus Naumburg
Seidl, Ann-Sophie Regensburg
Tönnissen, Lara Senden
Nachwuchskader NK1 (U14/Children)
Bleicher, Tiara München
Bleser, Julius Krefeld
Carstensen, Tjade Sollwitt
Herold, Kiara-Malin Almstedt
Roth, Mikka Framersheim
Rüder, Mathies Fehmarn
Tillmann, Tessa Leni Rastorf
Tietje, Romy-Rosalie Gnutz
Nachwuchskader NK2 (U14 – U21) 
Beckmann, Johanna Brunsbüttel
Beeken, Johannes Bösel
Broich, Liam Nettetal
Delfs, Henry Steinburg
Fallenberg, Sönke Ennigerloh
Grimm, Anna-Maria Rödermark
Jüngel, Marvin Schöneichen
Krezl, Ellen Hodorf
Langhans, Freya Sophie Behlendorf
Löser, Emilia Niedermeisen
Roth, Britt Freimersheim
Stieper, Thore Hohenaspe
Stuppi, Charlotte Homburg
Thomann, Kai Büsel
D/C-Kader Sportfördergruppe d. Bundeswehrsportschule / Springen
Hähner, Loren 48231 Warendorf
Strehmel, Laura 48231 Warendorf
Weber, Lara 48231 Warendorf